Michel MOUSSEAU (1934) Nu dans l'atelier Huile... - Lot 32 - Maison Verneuil

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Michel MOUSSEAU (1934) Nu dans l'atelier Huile sur toile signée en bas à droite 115,5 x 89 cm - 45,47 x 35,03 in. Oil on canvas signed lower right
Mes ordres d'achat