Armand Marie GUÉRIN (1913-1983) Paris, la... - Lot 28 - Maison Verneuil

Lot 28
Estimation :
150 - 300 EUR
Armand Marie GUÉRIN (1913-1983) Paris, la seine Huile sur panneau signée en bas à gauche 65 x 81 - cm 24.01 x 31.88 in. Oil on panel, signed lower left
Mes ordres d'achat