Marie MAREVNA (1892-1984) Portrait de Germinal... - Lot 22 - Maison Verneuil

Lot 22
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Marie MAREVNA (1892-1984) Portrait de Germinal Rangel, 1971 Huile sur toile signée et datée "Marevna 71" en bas à gauche 128 x 181 cm - 50.5 x 31.87 in. Oil on canvas signed and dated "Marevna 71" lower left Provenance: Cadeau de l'artiste Christie's, Russian Art Auction, sale 2162 April 24, 2009, lot 350 Private collection Ce lot est en provenance hors CEE, il convient d'ajouter la TVA à l'importation de 5,5% du prix d'adjudication.
Mes ordres d'achat