Fahr-el-Nissa ZEID (1901-1991) Dyptique... - Lot 18 - Maison Verneuil

Lot 18
Estimation :
60000 - 80000 EUR
Résultat : 100 000EUR

Fahr-el-Nissa ZEID (1901-1991)

Dyptique fond rouge

Huile sur toile signée en bas à droite

150 x 100 en deux parties

Provenance : Collection de Madame Ménard, amie et voisine de Fahr-el-Nissa ZEID, Collection privée

Mes ordres d'achat