Burhan DOGANCAY (1929- 2013) AC,1970 Technique... - Lot 14 - Maison Verneuil

Lot 14
Estimation :
35000 - 40000 EUR
Résultat : 39 720EUR
Burhan DOGANCAY (1929- 2013) AC,1970 Technique mixte et collages sur toile signée et dédicacée en bas à droite 121.9 x 121.9 cm - 48 x 48 in. Mixed media on collage on canvas signed and inscribed lower right Ce lot est en provenance hors CEE, il convient d'ajouter la TVA à l'importation de 5,5% du prix d'adjudication.
Mes ordres d'achat