Joseph RUBIN (born 1948) Forty-second street,... - Lot 11 - Maison Verneuil

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
Joseph RUBIN (born 1948) Forty-second street, 2001 Cibachrome print Signé et inscrit au revers Numéroté 5/5 30 x 41.5 in. - 76.5 x 105 cm Ce lot est en provenance hors CEE, il convient d'ajouter la TVA à l'importation de 5,5% du prix d'adjudication.
Mes ordres d'achat