John ABBOTT (British, born 1943) Victoria's... - Lot 5 - Maison Verneuil

Lot 5
Estimation :
2000 - 3000 EUR
John ABBOTT (British, born 1943) Victoria's secret (in collaboration with Anne Abbott), 2002 Signé et inscrit au revers Numéroté 5/5 62 x 36 in. - 156.5 x 91.5 cm. Ce lot est en provenance hors CEE, il convient d'ajouter la TVA à l'importation de 5,5% du prix d'adjudication.
Mes ordres d'achat