Boris KOCHNO (1904-1990) Paulo Picasso... - Lot 3 - Maison Verneuil

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 198EUR
Boris KOCHNO (1904-1990) Paulo Picasso et son chien vers 1930 Photographie au procédé de la gélatine argentique signée en bas à droite, numérotée en bas à gauche "2/10", initiales au dos. 27 x 28 cm - 10.75 x 11 in. Gelatin Silven Print, signed lower right, numbered lower left "2/10", initial on reverse. Provenance: Julian Barran London Estate Boris Kochno Ce lot est en provenance hors CEE, il convient d'ajouter la TVA à l'importation de 5,5% du prix d'adjudication.
Mes ordres d'achat