CLÉMENT-SERVEAU (1886-1972) Nature morte... - Lot 76 - Maison Verneuil

Lot 76
Estimation :
4000 - 5000 EUR
CLÉMENT-SERVEAU (1886-1972) Nature morte au bougeoir Huile sur toile signée en bas à gauche 82 x 54 cm
Mes ordres d'achat