Fauteuil gondole en bois mouluré et sculpté,... - Lot 74 - Maison Verneuil

Lot 74
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 251EUR
Fauteuil gondole en bois mouluré et sculpté, le dossier polylobé, les pieds avant fuselés Garniture aux branches de cerisier Époque Art Déco Circa 1920-1930 88 x 64 x 48 cm 34,6 x 25,2 x 18,9 inches Garniture fortement endommagée, accidents
Mes ordres d'achat