LALIQUE FRANCE Vase en verre pressé-moulé... - Lot 73 - Maison Verneuil

Lot 73
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 370EUR
LALIQUE FRANCE Vase en verre pressé-moulé à décor de feuilles et fleurs de lotus, la panse renflée Signé à la pointe,"Lalique France", sous la base H 29 cm - H 11,4 inches
Mes ordres d'achat