COMBINEUROP Commode en bois placage, ouvrant... - Lot 64 - Maison Verneuil

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
COMBINEUROP Commode en bois placage, ouvrant par trois tiroirs en façade, les poignées en bakélite carrés, les pieds droits Circa 1960 Travail Belge 72 x 100 x 42 cm soit 28,3 x 39,4 x 16,5 inches Le plateau porte de légères traces d'usures
Mes ordres d'achat