Mariano FELEZ (1183-1942) Le débarquement... - Lot 58 - Maison Verneuil

Lot 58
Estimation :
600 - 800 EUR
Mariano FELEZ (1183-1942) Le débarquement des marchandises au quai de du port de Pernanbuco Huile sur toile Signée en bas à gauche sous forme de cachet 49 x 69 cm
Mes ordres d'achat