Serge REZVANI (1928) Le cauchemar Gravure... - Lot 49 - Maison Verneuil

Lot 49
Estimation :
50 - 80 EUR
Serge REZVANI (1928) Le cauchemar Gravure en noir sur papier Signée et datée 1969 en bas à droite Numérotée 6/25 en bas à gauche 31.5 x 21.5 cm (le papier jauni, traces de rousseurs, deux tâches dans la partie haute)
Mes ordres d'achat