Ivan KUSTURA (1951) Résurrection 1987 Huile... - Lot 48 - Maison Verneuil

Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR

Ivan KUSTURA (1951)

Résurrection 1987

Huile sur toile, monogrammée, titrée et datée au dos

152 x 131 cm

Oil on canvas

Manques à la peinture

Mes ordres d'achat