Ivan KUSTURA (1951) Résurrection 1987 Huile... - Lot 48 - Maison Verneuil

Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR
Ivan KUSTURA (1951) Résurrection 1987 Huile sur toile, monogrammée, titrée et datée au dos 152 x 131 cm Oil on canvas Manques à la peinture
Mes ordres d'achat