Ivan KUSTURA (1951) Scène d'intérieur à... - Lot 47 - Maison Verneuil

Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 264EUR
Ivan KUSTURA (1951)
Scène d'intérieur à la chaise, 1987
Huile sur toile, monogrammée et datée au dos
152 x 131 cm - 60 x 51.75 in.
Oil on canvas

Manques à la peinture
Mes ordres d'achat