Marcelle LOUBCHANSKY (1917-1988) Composition... - Lot 46 - Maison Verneuil

Lot 46
Estimation :
800 - 1000 EUR
Marcelle LOUBCHANSKY (1917-1988)
Composition abstraite
Huile sur toile signée au dos
74 x 50 cm
Mes ordres d'achat