Gaudin Bolivar (1932) Sans Titre, 1966... - Lot 45 - Maison Verneuil

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 370EUR

Gaudin Bolivar (1932)

Sans Titre, 1966

Acrylique sur bois

Signé Bolivar et daté au revers

21.

Mes ordres d'achat