Arthur AESCHBACHER (Né en 1923) Vaine Illusion... - Lot 43 - Maison Verneuil

Lot 43
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 324EUR

Arthur AESCHBACHER (Né en 1923)

Vaine Illusion

1964

Technique mixte, collage sur carton

Signée et datée en bas à droite, contresignée et titrée au dos

Portant une étiquette de la galerie KAHN

27.5 x 19.5 cm

Mes ordres d'achat