Erik H. OLSON (1907-1995) Composition géométrique... - Lot 41 - Maison Verneuil

Estimation :
3000 - 5000 EUR
Erik H. OLSON (1907-1995)
Composition géométrique 1953
Huile sur toile signée, datée 1953 en bas à droite et contresignée au dos
65 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat