Juvenal RAVELO (1934) Triptyque en noir,... - Lot 39 - Maison Verneuil

Lot 39
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 456EUR

Juvenal RAVELO (1934)

Triptyque en noir, rouge et vert

dont Lumière fragmentée 18, 31 et 32

Paris -1967 et 1968

Technique mixte

Signés, titrés et datés eu dos

25 x 20 cm

Légers accidents à la peinture

Mes ordres d'achat