PING Chen (1962) L'entrée du village Huile... - Lot 35 - Maison Verneuil

Lot 35
Estimation :
200 - 400 EUR
PING Chen (1962)
L'entrée du village
Huile sur carton signée en bs à droite
30 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat