PING Chen (1962) Lavandières au bord... - Lot 34 - Maison Verneuil

Estimation :
200 - 400 EUR
PING Chen (1962) Lavandières au bord de la rivière Huile sur carton signée en bas à droite 30,5 x 38 cm
Mes ordres d'achat