PING Chen (1962) Lavandières au bord de... - Lot 34 - Maison Verneuil

Estimation :
200 - 400 EUR

PING Chen (1962)

Lavandières au bord de la rivière

Huile sur carton signée en bas à droite

30,5 x 38 cm

Mes ordres d'achat