Lê Phô (1907-2001) Bouquet de pivoines et... - Lot 32 - Maison Verneuil

Lot 32
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 29 128EUR

Lê Phô (1907-2001)

Bouquet de pivoines et coquelicots

Vers 1950

Huile sur panneau

Signée en bas à droite

50 x 46 cm

Un certificat d’authenticité établi par Monsieur Le Kim, fils du peintre Le Phô sera remis à l’acquéreur.

Le Pho (1907-2001)

Bouquet of peonies and poppies

Oil on panel

Circa 1950

Signed lower right

19.6 x 18.1 inch

Mes ordres d'achat