Lê Phô (1907-2001) Bouquet de pivoines et... - Lot 32 - Maison Verneuil

Lot 32
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 29 128EUR
Lê Phô (1907-2001) Bouquet de pivoines et coquelicots Vers 1950 Huile sur panneau Signée en bas à droite 50 x 46 cm   Un certificat d’authenticité établi par Monsieur Le Kim, fils du peintre Le Phô sera remis à l’acquéreur.   Le Pho (1907-2001) Bouquet of peonies and poppies Oil on panel Circa 1950 Signed lower right 19.6 x 18.1 inch
Mes ordres d'achat