Gregorios PAPATHEODOROU (1929) La fenaison... - Lot 24 - Maison Verneuil

Lot 24
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 66EUR
Gregorios PAPATHEODOROU (1929)
La fenaison
Huile sur isorel signée en bas à droite
20 x 26 cm
Mes ordres d'achat