Xenophon VLACHOPOULOS (1902-1993) Jeune... - Lot 23 - Maison Verneuil

Lot 23
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Xenophon VLACHOPOULOS (1902-1993)
Jeune fille grecque
Huile sur panneau signée en bas à droite
61 x 51 cm
Mes ordres d'achat