Francesco CASORATI PAVAROLO (1934-2013) Nature... - Lot 22 - Maison Verneuil

Lot 22
Estimation :
500 - 600 EUR
Francesco CASORATI PAVAROLO (1934-2013)
Nature morte aux poires et flute
Huile sur toile signée en bas à gauche
51 x 62 cm
Provenance : Exposition GALERIA DELLE CAROZzE ROME
Mes ordres d'achat