Alkis PIERRAKOS (1920-2017) Femme de dos... - Lot 21 - Maison Verneuil

Lot 21
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 648EUR
Alkis PIERRAKOS (1920-2017)
Femme de dos assise devant un paysage
Huile sur toile signée en bas à gauche
99 x 70 cm
Mes ordres d'achat