Robert YAN (1901-1994) Vue sur l'île de... - Lot 20 - Maison Verneuil

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Robert YAN (1901-1994)
Vue sur l'île de la Cité - Paris
Lithographie sur papier
Signée Yan en bas à droite
Numérotée 59/100 en bas à gauche
38 x 53 cm

Encadrées sous verre (62.5 x 76 cm)
Mes ordres d'achat