Robert YAN (1901-1994) Vue sur l'île de... - Lot 20 - Maison Verneuil

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Robert YAN (1901-1994) Vue sur l'île de la Cité - Paris Lithographie sur papier Signée Yan en bas à droite Numérotée 59/100 en bas à gauche 38 x 53 cm Encadrées sous verre (62.5 x 76 cm)
Mes ordres d'achat