Louis PARRENS (1904-1993) La Sarthe à Sablé... - Lot 19 - Maison Verneuil

Lot 19
Estimation :
50 - 60 EUR
Louis PARRENS (1904-1993)
La Sarthe à Sablé
Aquarelle sur papier
Signée en bas à gauche et datée 1981
20.5 x 27.5 cm

Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat