Louis PARRENS (1904-1993) La Plage à Lesconil... - Lot 17 - Maison Verneuil

Lot 17
Estimation :
80 - 100 EUR
Louis PARRENS (1904-1993)
La Plage à Lesconil
Aquarelle sur papier
Signée en bas à gauche
27 x 40 cm

Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat