Louis PARRENS (1904-1993) Les pêcheurs à... - Lot 16 - Maison Verneuil

Lot 16
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 105EUR
Louis PARRENS (1904-1993)
Les pêcheurs à Lesconil
Aquarelle sur papier
Signée en bas à gauche et localisées Lesconil
22.5 x 35.5 cm (à vue)

Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat