Louis PARRENS (1904-1993) Les pêcheurs Huile... - Lot 14 - Maison Verneuil

Lot 14
Estimation :
300 - 500 EUR
Louis PARRENS (1904-1993)
Les pêcheurs
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
50 x 61 cm
Mes ordres d'achat