Albert MONTMEROT (1902-1942) Le Puy-en-Velay... - Lot 13 - Maison Verneuil

Lot 13
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 66EUR

Albert MONTMEROT (1902-1942)

Le Puy-en-Velay

Aquarelle sur papier signée, datée 1926 et dédicacée en bas à droite

22 x 30 cm

Mes ordres d'achat