Raoul DU GARDIER (1871) Ruelle au Caire... - Lot 11 - Maison Verneuil

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 119EUR

Raoul DU GARDIER (1871)

Ruelle au Caire

Aquarelle sur papier signée en bas à gauche

25 x 19 cm

Mes ordres d'achat