Raoul DU GARDIER (1871) Ruelle au Caire Aquarelle... - Lot 11 - Maison Verneuil

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 119EUR
Raoul DU GARDIER (1871) Ruelle au Caire Aquarelle sur papier signée en bas à gauche 25 x 19 cm
Mes ordres d'achat