Raoul DU GARDIER (1871-1952) Le port Aquarelle... - Lot 10 - Maison Verneuil

Lot 10
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 132EUR
Raoul DU GARDIER (1871-1952)
Le port
Aquarelle sur papier signée en bas à gauche
11 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat