Raoul DU GARDIER (1871-1952) Felouks sur... - Lot 9 - Maison Verneuil

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 331EUR

Raoul DU GARDIER (1871-1952)

Felouks sur le Nil

Aquarelle sur papier signée en bas à droite

27 x 18,5 cm

Mes ordres d'achat