Amalio FERNANDEZ (1859-1928) Les courtisanes... - Lot 8 - Maison Verneuil

Lot 8
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Amalio FERNANDEZ (1859-1928) Les courtisanes au balcon Aquarelle sur papier signée et datée 1884 en bas à droite 56,5 x 42,5 cm
Mes ordres d'achat