Walt KUHN (1877-1949) Nu au verger Huile... - Lot 7 - Maison Verneuil

Lot 7
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Walt KUHN (1877-1949)
Nu au verger
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
55 x 63 cm
Mes ordres d'achat