Thomas Austen BROWN (1859-1924) Le retour... - Lot 5 - Maison Verneuil

Lot 5
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Thomas Austen BROWN (1859-1924)
Le retour des moissonneurs
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Portant deux étiquettes au dos
167 x 137 cm
Mes ordres d'achat