Ecole LOMBARDE du XVIIème siècle Suiveur... - Lot 3 - Maison Verneuil

Lot 3
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Ecole LOMBARDE du XVIIème siècle Suiveur de Pier Francesco Mazzucchelli dit il Morazzone Visage du Christ Huile sur toile 56 x 45 cm - 22.04 x 17.71 in Oil on canvas
Mes ordres d'achat