Ecole LOMBARDE du XVIIème siècle Suiveur... - Lot 3 - Maison Verneuil

Lot 3
Estimation :
1000 - 2000 EUR

Ecole LOMBARDE du XVIIème siècle

Suiveur de Pier Francesco Mazzucchelli dit il Morazzone

Visage du Christ

Huile sur toile

56 x 45 cm - 22.04 x 17.71 in

Oil on canvas

Mes ordres d'achat