Henri GOETZ (1909-1989) Composition Huile... - Lot 50 - Maison Verneuil

Lot 50
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Henri GOETZ (1909-1989) Composition Huile sur toile Signée en bas à gauche Signed lower left 73 x 100 cm - 28.74 x 39.37 in.
Mes ordres d'achat