Dimitri Mikhailovich KRASNOPEVTSEV (1925-1995) Nature... - Lot 43 - Maison Verneuil

Lot 43
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Dimitri Mikhailovich KRASNOPEVTSEV (1925-1995) Nature morte à l'étoile de mer Huile sur panneau Signée et datée 1987 en bas à gauche 46 x 63 cm - 18,11 - 24,80 in. Oil on panel signed and dated 1987 lower left
Mes ordres d'achat