Julio DEDIEGO (1900-1979) Les amoureux Huile... - Lot 41 - Maison Verneuil

Estimation :
300 - 400 EUR
Julio DEDIEGO (1900-1979) Les amoureux Huile sur panneau Signée au dos sur le châssis 41 x 30,5 cm - 16,14 x 12 in . Oil on panel signed on the back on the frame
Mes ordres d'achat