Augusto TORRES (1913-1992) Le Claude Bernard... - Lot 40 - Maison Verneuil

Lot 40
Estimation :
100 - 200 EUR
Augusto TORRES (1913-1992) Le Claude Bernard à Montévidéo Gouache sur papier Signée en bas à droite, contresignée au dos 20 x 30 cm. - 7 7/8 x 11 7/8 in. Gouache on paper, signed lower right, countersigned on the reverse
Mes ordres d'achat