Roberto FABELO (1950) Portrait d’Homme... - Lot 34 - Maison Verneuil

Estimation :
200 - 300 EUR
Roberto FABELO (1950) Portrait d’Homme -1986 Dessin au crayon sur papier carte 17,5 x 13,5 cm Signé et daté en bas a droite LOT VENDU SUR DESIGNATION - Attention, pour les ressortissants européens une taxe d'importation de 5.5 % TTC, sera appliquée sur le prix marteau (hors frais), cette taxe est à la charge de l'acquéreur.
Mes ordres d'achat