Fidelio Ponce de Leon (1895-1949) Dos... - Lot 32 - Maison Verneuil

Lot 32
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Fidelio Ponce de Leon (1895-1949) Dos Mujeres Huile sur toile Signée en bas à gauche Vers 1940 50,8 x 60 cm Oil on canvas, circa 1940, signed Provenance : Sothebys NY, May 1994 LOT VENDU SUR DESIGNATION - Attention, pour les ressortissants européens une taxe d'importation de 5.5 % TTC, sera appliquée sur le prix marteau (hors frais), cette taxe est à la charge de l'acquéreur.
Mes ordres d'achat