Rene Portocarrero (1912-1985) Cathedral-... - Lot 31 - Maison Verneuil

Estimation :
30000 - 40000 EUR
Rene Portocarrero (1912-1985) Cathedral- 1962 Huile sur toile Signée 61 x 51 cm 24 x 20.1 inc. Oil on canvas Signed Provenance : Christies NY , Nov 1992 LOT VENDU SUR DESIGNATION - Attention, pour les ressortissants européens une taxe d'importation de 5.5 % TTC, sera appliquée sur le prix marteau (hors frais), cette taxe est à la charge de l'acquéreur.
Mes ordres d'achat