François VERNAY (1821-1896) Paysage Huile... - Lot 22 - Maison Verneuil

Lot 22
Estimation :
500 - 600 EUR
François VERNAY (1821-1896) Paysage Huile sur toile signée en bas à gauche 33 X 40,5 cm
Mes ordres d'achat